Аренда автокрана в компании КранМехТранс

Автокран - это незаменимая техника для многих отраслей. Она используется в строительной области, ремонтной. С помощью него можно выполнять монтажные работы, устанавливать рекламные щиты.

Не любая компания имеет возможность приобрести себе в автопарк автокран, поскольку данная техника дорогостоящая. Лучшим выходом в данной ситуации является аренда автокрана в Краснодаре. Взять такую технкиу в аренду можно в компании КранМехТранс. Фирма имеет собственный автопарк, а также специалистов-крановщиков с профильным образованием и большим опытом работы. Здесь вы можете арендовать как обычный экран, так и вездеход.

Техника сдается в аренду по часам. Также вы можете заключить договор на долгосрочный период. Взять в аренду автокран можно для решения зличных задач: подъёма вышек для сотовой связи, установки водонапорных высших, выполнения специальных заданий. Вы получите надежную технику на то время, которое вам требуется.

Автокран отличается небольшим весом, он имеют хорошую мощность, отличается прекрасной проходимостью и может работать даже в непростых условиях. Использование автокрана позволит вам сэкономить время. Компания КранМехТранс предлагает клиентам выгодные и комфортные условия сотрудничества. Вы можете арендовать технику на тот период времени, который вам требуется.

В каталоге фирмы вы найдете кран той мощности, которая нужна для проведения ваших работ. Фирма предлагает выгодные условия сотрудничества:

  1. Индивидуальные консультации.
  2. Выезд профессионалов на место выполнения работ.
  3. Сопровождение.
  4. Предложение страховки.
  5. Возможность изменения сроков.
  6. Комплектация дополнительными приспособлениями.
  7. Доступные цены.

Автокраны подвергаются периодическому техосмотру, так что вам не придется волноваться, что арендованный вами автокран выйдет из строя в непредвиденный момент. Обслуживание крана выполняют специалисты. Клиенту не придется тратить личное время на разрешение лишних вопросов. Вы можете арендовать автокран как отдельно, так и вместе с оператором. Управление будут осуществлять специалисты, имеющие специализированные навыки. Ведь справиться с управлением автокрана может не любой.

Если вам необходима аренда автокрана, просто оставьте заявку в фирме КранМехТранс. Специалисты помогут вам подобрать подходящую  вам технику и предложат привлекательные условия сотрудничества.


Перейти к списку