Аренда спецтехники и транспорта. Удобно, выгодно, недорого в компании КранМехТранс

Аренда транспорта и спецтехники дает возможность осуществлять транспортировку грузов, строительство зданий, прокладку коммуникаций и другие работы с оптимальными финансовыми затратами. При этом нет необходимости покупать дорогостоящую технику, ставить ее на баланс и платить налог, терпеть убытки от простоя техники, содержать штат квалифицированных операторов и при этом эффективно увеличить производственную мощность.


Особенности аренды

При выборе транспорта и специальной техники имеет смысл определиться по нескольким вопросам:

  • технику, какого производителя (отечественного или зарубежного) стоит предпочесть;
  • брать в аренду спецтехнику вместе с оператором или без экипажа;
  • техника, с какими характеристиками наилучшим образом подходит для выполнения намеченных работ.

По этим и другим важным моментам специалисты транспортной компании проконсультируют максимально полно и помогут определиться с подходящим типом техники.

Компания КранМехТранс предоставляет возможность арендовать транспорт и специальную технику на любой желаемый заказчиком срок. При оформлении заказа нужно сообщить: адрес и время подачи техники, конечную точку назначения, ориентировочный срок аренды, для выполнения каких работ требуется спецтехника или для перевозки каких грузов нужно транспортное средство.

Во время согласования договорных выплат важно зафиксировать в договоре аренды кроме размера арендной платы стоимость монтажа, демонтажа специальной техники, стоимость ее транспортировки до места проведения работ.
Во избежание штрафных санкций со стороны ГИБДД при перевозке имущества принадлежащего юридическому лицу с помощью арендованного автотранспорта заказчику необходимо предоставить на перевозимое имущество товарно-транспортную накладную.


Преимущества компании КранМехТранс

Аренда транспорта и спецтехники в Краснодаре – это доступная и выгодная услуга. Компания КранМехТранс предоставляет:

  • спецтехнику в широком ассортименте по доступным ценам;
  • возможность найма квалифицированного оператора для ее обслуживания;
  • обеспечивает поставку исправной техники в необходимом количестве, в удобное для заказчика время и на желаемый для него срок.

При этом заказчик вместо покупки дорогостоящей техники оплачивает срок аренды, освобождается от решения вопросов по ремонту и размещению транспорта, предотвращает прерывание рабочего процесса и увеличивает парк машин без серьезного вложения денежных средств.


Перейти к списку