Выгодная услуга на аренду спецтехники от компании КранМехТранс

Компания КранМехТранс в Краснодарском крае предлагает свои услуги по аренде автокранов, погрузке и вывозу строительных отходов по выгодным для вас ценам. Также предоставляется другая спецтехника в аренду.  Любые капитальные строительные работы оставляют огромное количество мусора. Даже небольшой косметический ремонт даёт такое количество отходов, что их необходимо вывозит специально техникой.

А когда проводятся капитальные работы, то объёмы строительного мусора просто огромны. Тут без помощи специалистов никак не обойтись. Все строительные и прочие отходы утилизируются на специальных, предназначенных для этого площадках. 

Вполне возможен самостоятельное освобождение от отходов, но проще и дешевле поручить это дело профессионалам, таким, как КранМехТранс, у которой есть вся необходимая для этого техника. Вам надо только позвонить специалистам фирмы, которые помогут оформить заявку, дадут все необходимые консультации, помогут выбрать нужные для выполнения работ машины. 

Если у предприятия небольшой бюджет, то приобретение спецтехники невыгодно и лишено смысла. Для работ, которые выполняются не ежедневно, а периодически выгоднее и проще нанимать или арендовать соответствующую технику или просто заказать услугу аренды автомобильного крана в Краснодаре. Тем более, что машинам необходим соответствующий уход, который обходится недёшево. Такие фирмы, как КранМехТранс имеют свой автопарк, который сами и обслуживают. 

При обращении в компанию заказчик сам выбирает нужную ему машину. Позвоните по телефону +7 918 464 04 48 и получите все необходимые консультации по выбору машины. 

О компании

Предприятие работает на строительном рынке уже 10. Занимается строительными работами, арендой автомобильных кранов в Краснодаре. Компания КранМехТранс за прошедший период своей деятельности выполнила большое количество частных и государственных заказов. 

Работу специалистов предприятия отличает оперативность и высокое качество выполнения заданий. КранМехТранс имеет свой парк спецмашин, предназначенных для выполнения практически любых специализированных работ Все они представлены в каталоге предприятия на соответствующем сайте компании https://kranmekhtrans.ru/

Заказчики делающие заказ более двух машин получают специальные цены. Дополнительных скрытых платежей нет. Звоните по указанному телефону и получите высококачественное обслуживание.


Перейти к списку